На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

В Петербурге обнаружили пакет с телом младенца в реке Ижора

В Санкт-Петербурге в Колпинском районе в реке Ижора нашли пакет с телом новорожденной девочки, сообщает mk.ru.

Пакет обнаружил сотрудник компании, который проводил в это время уборку. В правоохранительных органах уточнили, что на теле ребенка не было найдено следов насильственной смерти. По предварительной информации, девочку, которой нет и суток, уложили в пакет уже мертвой.

Как сообщает издание, в свертке также были найдены предметы, которые позволяют предположить, что роды у матери прошли в домашних условиях.

Ранее в московском дворе на скамейке в пакете был найден новорожденный мальчик. Жители дома на Ярославском шоссе обнаружили ребенка и вызвали полицию. Младенца осмотрели врачи, мальчик полностью доношенный, без видимых патологий и повреждений, его жизни и здоровью ничего не угрожает. По данным прокуратуры, он родился 2-3 дня назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх