На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

TZ: бывший тренер "Спартака" Эмери может возглавить "Баварию"

Главный тренер бирмингемской "Астон Виллы" Унаи Эмери может в ближайшее время возглавить мюнхенскую "Баварию". Об этом сообщает портал TZ.

По информации источника, испанский специалист рассматривается боссами немецкого гранда в качестве потенциальной замены Томасу Тухелю, который покинет клуб по окончании нынешнего сезона вне зависимости от итогов чемпионата Германии и Лиги чемпионов.

Унаи Эмери проработал в "Спартаке" с июня по конец ноября 2012 года. Его последним матчем на посту наставника красно-белых стала игра против московского "Динамо" (1:5). Именно после этого матча Артем Дзюба назвал Эмери "тренеришкой". После ухода из "Спартака" он поработал в "Севилье", "ПСЖ", "Арсенале" и "Вильярреале".

Эмери возглавляет "Астон Виллу" с октября 2022 года, в текущем сезоне бирмингемский клуб борется за путевку в Лигу чемпионов и идет на четвертом месте в таблице чемпионата Англии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх