На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

"Ахмат" одержал первую победу в РПЛ, обыграв "Ростов" со счетом 3:2

Грозненский "Ахмат" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл "Ростов".

Встреча завершилась со счетом 3:2.

Счет на 33-й минуте открыл игрок "Ахмата" Даниил Уткин, но уже через минуту Николай Комличенко восстановил равновесие. Еще через две минуты Лечи Садулаев вывел "Ахмат" вперед. В начале второго тайма Садулаев оформил дубль.

Мохаммад Мохеби в середине второго тайма забил за "Ростов" и установил окончательный счет матча.

"Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ахмат" занимает 15-е место, набрав девять очков. "Ростов" располагается на девятой строчке, имея в активе 13 баллов.

В следующем туре "Ахмат" сыграет на своем поле с "Пари НН". Встреча состоится 3 ноября. Команды выйдут на поле в 15:15 по московскому времени.

"Ростов" встретится на выезде с московским "Динамо". Встреча состоится 1 ноября. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх