На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Футболист "Баварии" призвал игроков-геев совершить каминг-аут

Футболист мюнхенской "Баварии" Леон Горецка призвал игроков-геев совершить каминг-аут.

"Мы должны поощрять игроков, делающих каминг-аут. Нужно судить спортсменов по игре, а не по сексуальной ориентации", - передает слова Горецки StN.

Также Горецка отметил, что каминг-аут проложит путь для многих людей, которым больше не нужно будет скрывать ориентацию.

В текущем сезоне чемпионата Германии Горецка провел 24 матча, забив пять мячей. Он выступает за мюнхенский клуб с 2018 года. В составе команды он два раза выигрывал Бундеслигу, а также дважды становился обладателем национального Кубка.

В турнирной таблице Бундеслиги "Бавария" занимает первое место, набрав 74 очка. В следующем туре "Бавария" сыграет против "Фрайбурга". Встреча состоится 15 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Ранее глава Немецкого футбольного союза Фриц Келлер получил обвинение в сравнении своего заместителя с известным нацистским судьей Роландом Фрейслером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх