На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крутских
    В СССР занимались воспитание начиная с семьи, детского садика, в школе (октябрята, пионеры, комсомол), а сегодня, кро..."Ъ": в 2025 году ...
  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...

Экс-вратарь Нигматуллин напомнил о регламенте в связи с матчем "Ахмат" - "Сочи"

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал информацию о том, что 14 игроков и несколько членов тренерского и административного штаба футбольного клуба "Сочи" отравились в преддверии выездного матча 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ахмата". В беседе с "Газетой.Ru" он выразил мнение, что нельзя было просто перенести матч, как того просили в "Сочи", а также отметил, что такие вопросы следует решать в соответствии с регламентом.

"Сложно сказать, что там произошло. Ситуация очень неоднозначная и необычная в футболе. Здесь вопрос регламента. Наверное, просто так взять и отменить матч нельзя", - считает Нигматуллин.

Об отравлении игроков перед матчем заявил главный тренер "Сочи" Роберт Морено. Он рассказал, что после обеда плохо стало 14-ти футболистам и пятерым членам команды - кого-то тошнило, у кого-то была диарея.

Матч состоялся 25 апреля и завершился поражением "Сочи" со счетом 0:1. Подопечные Морено идут на последнем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. "Ахмат" расположился на 12-м месте с 26-ю баллами.

"Зенит" продолжает лидировать в чемпионате. У команды Сергея Семака 50 набранных очков. Сине-бело-голубые в 21-м туре уступили "Рубину" 0:2. "Краснодар", победивший в этом туре "Балтику" 3:2, имеет в своем активе 49 очков и вплотную приближается к лидеру. Третье место продолжает занимать московское "Динамо". Бело-голубые в этом туре обыграли "Оренбург".

 

Ссылка на первоисточник
наверх