В столовой кто работает? Вредители русского народаЧисло госпитализи...
  • Александр
    Странно, на стареньком АН 2 экипаж 2 человека, а на новейшем АН 3, оборудованном всеми современными средствами помощи...Прокуратура: прич...

Капелло - о поражении от Северной Македонии: Италию вчера обыграла бы и Россия

Бывший главный тренер сборных Англии и России Фабио Капелло высказался о поражении национальной команды Италии в полуфинальном матче стыкового турнира чемпионата мира — 2022 с Северной Македонией.

Действующие чемпионы Европы уступили с минимальным счетом, пропустив мяч в добавленные минуты к основному времени встречи.

Гол на счету Александара Трайковски с передачи Бояна Миовски.

"Думаю, сборную Италии вчера обыграла бы и Россия. Это был просто не наш день. Знаю, как русские футболисты могут бороться за свой шанс.

Италия вчера не играла в полную силу. Очень грустно осознавать, что мы пропускаем второй подряд чемпионат мира", — приводит слова итальянца Sport24.

В другом полуфинале Португалия оказалась сильнее Турции. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу подопечных Фернанду Сантуша. Забитыми мячами отметились Отавио, Диогу Жота и Матеус Нунес. У турков отличился Бурак Йылмаз. Он же на 85-й минуте не реализовал пенальти, упустив возможность сравнять счет.

Финальный матч за право выхода на мировое первенство Португалия — Северная Македония состоится 29 марта. Чемпионат мира пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Ранее спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о поражении сборной Италии от Северной Македонии.