На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...
  • Виктор Гутман
    В действительности все может быть (и бывало!)  с точностью до  "наоборот": нередко активных членов КПРФ (в том числе ...ЦИК обратится к З...

Хоккеист Щитов: результат "Вашингтона" делается не только на Овечкине

Бывший капитан "Сочи" Никита Щитов заявил, что результат команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" зависит не только от российского нападающего и капитана команды Александра Овечкина. Его слова приводит Vprognoze.ru.

"Хоть Овечкин и выдающейся игрок, но есть команда. Да, он много делает во всех аспектах, но нельзя сказать, что результат делается только на нем.

Он очень многое делает на льду, но все-таки там есть еще и команда, тренерский штаб и вратари. В хоккее все взаимосвязано", - заявил Щитов.

"Вашингтон" - лидер турнирной таблицы в Восточной конференции. В активе команды 36 очков после 25 игр регулярного чемпионата.

В ночь на 19 ноября "Вашингтон" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги обыграл "Юту" со счетом 6:2, Овечкин оформил дубль. В третьем периоде Овечкин получил коньком по ноге от Джека Макбэйна, он с трудом добрался до скамейки, а потом отправился в раздевалку. Продолжить матч российский нападающий не смог. По итогам обследования у него был выявлен перелом малоберцовой кости левой ноги. Сообщалось, что российский хоккеист пропустит от четырех до шести недель.

О том, что Овечкин вернулся на лед после травмы, стало известно 2 декабря.

Овечкин продолжает погоню за "вечным" снайперским рекордом канадца Уэйна Гретцки, который в своей карьере забросил 894 шайбы. На счету российского хоккеиста 868 голов в НХЛ, отставание составляет 26 шайб. В текущем сезоне он оформил 15 голов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх