конечно же ОБОГРИТ.....Рожин: Французски...
    Экс-офицер американской армии Станислав Крапивник описал возможный сценарий ядерной войны между Россией и Западом. Св...Лукашенко: провер...
  • Leon Dan
    Молодец! Жаль только, что дорого это. Вообще имеет смысл оставлять все мобильники в шкафчиках на входе в школу.В Красноярске дир...

Роналду отреагировал на поражение от "Милана"

Португальский форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду отреагировал на поражение команды в матче 31-го тура чемпионата Италии с "Миланом".

Туринский клуб со счетом 2:4 уступил "Милану". Примечательно, что в начале второго тайма "Ювентус" повел со счетом 2:0, однако с 62-й по 80-ю минуту пропустил четыре мяча, один из которых был забит с пенальти. Роналду оформил один из голов своей команды.

"Это был не тот результат, которого мы хотели. Тем не менее, выше голову! Продолжаем работать!" — написал форвард в .

Ранее сообщалось, что "Ювентус" пропустил четыре мяча в Серии А впервые за семь лет.