Сам фашист. Нечего  над чужим горем.В Тель-Авиве груз...
  • Silver Kont
    Эк как пиндосовская проститутка заголосила! Когда саму проталкивали, всем рты затыкали и дискредитировали.... А как к...Президент Грузии ...

Нападающий "Миннесоты" Капризов открыл счет в матче с "Каролиной"

В эти минуты на стадионе "Пи Эн Си Арена" в Роли продолжается матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между "Каролиной Харрикейнз" и "Миннесотой Уайлд". Идет второй период, счет 2:1

На восьмой минуте нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов реализовал большинство и открыл счет голам в этом матче.

Ему ассистировали Матс Цукарелло и Джоэль Эрикссон Эк. На 10-й минуте защитник "Каролины" Брент Бернс сравнял счет. Голевыми передачами отметились россиянин Андрей Свечников и Пол Штясны. На 14-й минуте защитник Брейди Скджей вновь вывел "Миннесоту" вперед. Результативную передачу отдал форвард Мартин Нечас.

"Миннесота" располагается на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, набрав 55 очков в 44 матчах. "Каролина" занимает вторую позицию в Западной конференции, имея в активе 63 очка, которые команда набрала за 45 встреч.

Ранее российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин высказался о том, что предстоящая встреча регулярного чемпионата НХЛ против "Аризоны Койотс" пройдет на арене, которая вмещает пять тысяч зрителей.