На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Че фадеев несет? Неужто курнул чего то?Глава СПЧ Фадеев ...
  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...
  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...

Сафонов назвал матч с "Баварией" в полуфинале ЛЧ редчайшим событием в карьере

Российский форвард "ПСЖ" Матвей Сафонов в своем Telegram-канале высказался об итогах первого матча с "Баварией" в полуфинале Лиги чемпионов.

"Думаю, что именно про такие матчи говорят, что их по пальцам можно пересчитать в карьере. Первая часть представления окончена, готовимся ко второй", - написал Сафонов.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершилась с результатом 5:4. В составе парижан отличились Хвича Кварацхелия, оформивший дубль, Жоуа Невеш и Усман Дембеле, который забил дважды. За немецкую команду голами отметились Гарри Кейн, забивший с 11-метрового удара, Майкл Олисе, Деотшанкюль Юпамекано и Луис Диас.

Финал Лиги чемпионов 2026 года пройдет 30 мая 2026 года на стадионе "Ференц Пушкаш" в Будапеште. Действующим победителем Лиги чемпионов является французский "ПСЖ", который в решающем матче обыграл итальянский "Интер" со счетом 5:0.

Сафонов, начавший матч в стартовом составе, сохранил свои ворота в неприкосновенности. В текущем сезоне это 11-й "сухой" матч Сафонова. Всего он провел 22 встречи. После этой победы "ПСЖ" набрал 69 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1. "Анже" с 34 баллами занимает 13-е место.

 

Ссылка на первоисточник
наверх