На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Палестина сообщает о 20 погибших под авиударами

Число погибших палестинцев от авиаударов израильской авиации увеличилось до 20 человек, среди них - девять детей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на минздрав Палестины.

"В результате израильских авиаударов по сектору Газа двадцать палестинцев погибли в анклаве, в том числе девять детей и одна женщина были убиты... Еще 65 пять человек получили ранения", - заявил представитель минздрава Палестины Ашраф аль-Кидра.

Ранее боевое крыло ХАМАС "Бригады аль-Кассам" запустило ракеты по Израилю.

Ракетная тревога прозвучала в Иерусалиме и Бейт-Шемеш. Кроме того, палестинская группировка "Исламский джихад" (организация запрещена в России) заявила, что нанесла ракетный удар по городу Сдерот в Израиле. Пресс-служба ЦАХАЛ, армии Израиля, заявила, что в результате атаки на Сдерот пострадал один человек.

По заявлению руководства армии Израиля, всего из сектора Газа были запущены 45 ракет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх