Генеральный директор футбольного клуба "Сочи" Дмитрий Рубашко призвал полностью выкладываться на поле, а не обсуждать судейство после матчей, передает ТАСС.
В матче первого тура Российский премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" сыграл вничью со "Спартаком" - 2:2. Примечательно, что сравнять команде удалось на 90-й минуте, после того, как главный арбитр встречи Василий Казарцев назначил пенальти в ворота столичного клуба.
Позднее это решение назвали ошибочным."Сейчас слишком много начинают говорить о судействе, VAR. На самом деле ребятам надо выигрывать на поле, реализовывать моменты. Что касается матча, то я доволен, что команда даже пока в таком составе после болезни неплохо себя проявила", - заявил Рубашко.
Ранее сообщалось, что Бышовец критично высказался о судействе в чемпионате России.
Свежие комментарии