Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

Зидан пообщался с судьей после матча с "Севильей"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан пообщался с главным арбитром Хуану Мартинесу Мунуэре после матча 35-го тура чемпионата Испании с "Севильей".

Во втором тайме арбитр принял решение отменить пенальти, который был назначен в пользу "Реала", после того, как обратился к системе видеопомощи рефери (VAR), а также назначил 11-метровый в ворота мадридцев. После матча Зидан вместе с полузащитником Тони Кроосом подошел к арбитру, чтобы задать ряд вопросов.

После этой игры подопечные Зинедина Зидана набрали 75 очка и закрепились на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда под руководством Хулена Лопетеги осталась на четвертом месте с 71 баллом.

Ранее сообщалось, что в очередном матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" сыграл вничью с "Севильей". Встреча прошла в столице Испании на стадионе "Альфредо ди Стефано" при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей — 2:2.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Марко Асенсио и Эден Азар, поразивший ворота оппонентов на четвертой добавленной ко второму тайму минуте. У гостей отличились Фернандо и Иван Ракитич, реализовавший пенальти по ходу второго тайма.