На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-тренер сборной России: руководство ЦСКА, видимо, поняло, что Олич не потянет дальше

Экс-тренер сборной России Сергей Балахничев высказался об отставке хорватского специалиста Ивици Олича с поста наставника московского ЦСКА.

"Никак, честно говоря, не могу оценить это, потому что это внутренний разговор, и, не зная подробностей, оценивать это вообще не стоит. Пришли к согласию, поговорили. Результат выступлений команды однозначно был отрицательный. Это основной толчок этого разговора. Ну и потом в диалоге, руководство, видимо, поняло, что он не потянет дальше, а потом и к такому решению пришли", сказал Балахничев "Газете.Ru".

23 марта 2021 года Олич сменил на посту главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко. Под руководством хорвата армейцы провели семь встреч чемпионата России, в которых одержали три победы, один матч сыграли вничью и потерпели три поражения.

По итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА набрал 50 очков и занял шестое место в турнирной таблице первенства. Красно-синие впервые с 2001 года не смогли завоевать путевку в еврокубки.

Ранее блогер Василий Уткин поделился мнением об отставке Олича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх