
Отец игрока "Дмитрова" Михаил Кузнецов рассказал, почему у него возник конфликт с другим отцом ребенка во время матча Кубка Москвы между детскими командами 2008 года рождения, в котором играла команда его сына и "Северная звезда".
Кузнецов отметил, что он хочет принести всем глубочайшие извинения.
"Для начала хочу принести глубочайшие извинения.
Руководству и работникам клуба "Северная звезда", всем детям и родителям, в том числе тем, кто находился рядом во время вчерашнего инцидента. Самое главное – этот досадный эпизод возник из-за моих личных проблем, которые не имеют даже косвенного отношения к хоккейным делам", - сказал Кузнецов.По словам стрелявшего Кузнецова, он сорвался на потерпевшего из-за угроз в сторону его семьи.
"Люди угрожали моей жизни и спровоцировали срыв. Первая драка возникла в ледовом дворце. В тот момент матч нашей команды "Дмитров" 2008 года еще не начался, играли младшие хоккеисты. Второй конфликт произошел на улице рядом с ареной Спортивной школы №2. Далее все случилось очень быстро, но в памяти запечатлелось расплывчато. Меня только что отпустили из ОВД. Я плохо себя чувствую", - цитирует Кузнецова "СЭ".
Напомним, что возле ледовой площадки между двумя родителями во время матча произошел конфликт, который продолжился в буфете. Во время выяснения отношений Кузнецов достал травматический пистолет и выстрелил в голову обидчику. Пострадавший был госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. Стрелявший сдался полиции.
Стрелявшему предъявили обвинение по статье "Хулиганство".
Свежие комментарии