На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

Болельщики выкупили эмблему российского клуба за пять миллионов рублей

Общественная организация болельщиков и ветеранов футбольного клуба "Кубань" выкупила эксклюзивное право на владение товарным знаком — цветной эмблемой ФК "Кубань", информирует официальный сайт команды.

Стоимость товарного знака составила 5,4 миллиона рублей и была в полном объеме оплачена со счета общественной организации, также был подписан договор купли-продажи.

За месяц болельщики, ветераны и бывшие игроки клуба собрали чуть менее 4 миллионов рублей. Некоторые из тех болельщиков-меценатов, кто безвозмездно отправил крупные суммы на выкуп герба, также выдали организации беспроцентный займ в размере около 1,5 миллиона рублей.

Напомним, болельщики обанкротившегося ФК "Кубань" в апреле выиграли торги за эмблему клуба.

Монохромная эмблема футбольного клуба "Кубань" была выкуплена за чуть более 1 миллиона рублей.

После банкротства "Кубани" в Краснодаре спортивная общественность считает созданный "Урожай" правопреемником клуба с многолетней историей.

Ранее сообщалось, что пресс-служба петербургского "Зенита" в Twitter потроллила московский "Спартак" после вылета красно-белых из квалификации Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх