
Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что железнодорожникам нужно вернуть его на пост наставника команды, чтобы помешать петербургскому "Зениту" раз за разом побеждать в Российской премьер-лиге (РПЛ). "Надо меня возвращать, чтобы нарушить эту серию "Зенита"!" - сказал Семин в интервью "Спорт-Экспрессу", отвечая на вопрос о том, что он был последним чемпионом России до уже почти пятилетней гегемонии "Зенита".
Семин также сообщил, что верит в интригу в нынешнем сезоне "до последнего".
"Лично я до конца бы не сдался на месте "Ростова", "Спартака", "Динамо" и ЦСКА. Всякое бывает в футболе, в "Зените" тоже случаются проблемы, когда не играют бразильцы и Барриос", - отметил тренер.
В 2018 году под руководством Семина "Локомотив" стал чемпионом России. Всего за время работы тренера в столичном клубе он трижды приводил команду к победе в РПЛ и шесть раз - в Кубке России.
Ранее бывший главный тренер сборной России и московского "Локомотива" Юрий Семин рассказал, чего ждет от товарищеского матча национальной сборной с командой Ирана.
Свежие комментарии