На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Ситкалиева
    Правильно, не надо их пускать в Россию.МИД Таджикистана:...
  • Сергей
    Сосут итальяшки свои макароны!!!! ВСЕ национализировать!!!!!Глава МИД Италии ...
  • Александр Лагуткин
    Это каким образом? Когда они доведут россиян и те, все вместе,  начнут эту дикоту гонять по улицам с вилами и топорам...МИД Таджикистана:...

Депутат Котре: оружие, которое ФРГ направит Украине, только продлит конфликт

Сколько бы оружия не получила Украина, это только продлит нынешний конфликт. Об этом заявил депутат бундестага от фракции "Альтернатива для Германии" Штеффен Котре, передает ТАСС.

"Правительство Германии твердо верит, что поставки оружия могут принести Украине победу. Оно не осознает знамений времени", — считает Котре.

По мнению депутата, американские власти постепенно отворачивается от Украины. Он напомнил, что и папа Римский призывает к мирной дипломатии вместо военных действий. Котре призвал власти ФРГ вместо поставок вооружений выступать за переговоры. Он подчеркнул, что это единственный способ "прекратить страдания" людей.

До этого в Германии заявили о правомерности отправки войск на Украину. По оценкам научных служб бундестага, развертывание сухопутных войск в зоне конфликта из одной страны НАТО не сделало бы автоматически всех остальных союзников участниками противостояния.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх