На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Русский тафгай посоветовал Свечникову почаще ходить в спортзал

Первый русский тафгай в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) Андрей Назаров высказался относительно стычки капитана "Вашингтон" Александра Овечкина и форварда "Каролины" Андрея Свечникова, передает "Чемпионат.com".

Он поздравил Овечкина с нокаутирующим ударом.

"Саша всегда был неуспучивым. Но вот нокаутирующий удар - это было внезапно, поздравляю.

В "Динамо" он всегда со всеми сцеплялся. Парень вырос на улице, знает реалии жизни", - сказал тренер.

А сопернику Ови он посоветовал чаще посещать спортзал.

"Молодой человек должен ходить в спортзал и наращивать мышечную массу. Он не понял,к уда полез, и получил отпор. Жестко? Зато сразу доходчиво. Никто никого жалеть здесь не будет. Теперь ему надо пить больше свежевыжатого апельсинового сока, а после гн играть в компьютерные игры, а заняться телом. В хоккее драки реальны", — заключил Назаров.

Ранее Свечников пошутил после нокаута от Овечкина в матче НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх