На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Да уж. "С Новым Годом, граждане! С новыми регуляциями! С новыми ограничениями! С новыми жуликами!"Депутат Свинцов н...
  • Сергей Нововожилов
    Русский менталитет позволяет  не выполнять те законы, которые им не нравятся.МЧС РФ предупреди...
  • Сергей Нововожилов
    Все "союзники" и предлагаемые ими "решения" имеют одну цель, урвать кусок пожирнее от нашей окраины.Эрдоган: Турция п...

Чемпион ОИ-2002 Линдрос: Овечкин может побить рекорд Гретцки уже к концу февраля

Олимпийский чемпион 2002 года в составе сборной Канады Эрик Линдрос выразил мнение, что российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин может побить снайперский рекорд Уэйна Гретцки уже в текущем сезоне. Слова экс-игрока приводит официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Это самый обычный Алекс - не так ли?

Сами знаете, он может пропустить одну игру, а потом вернуться с дублем. Возможно, он сможет это сделать к концу февраля", - заявил Линдрос.

В ночь на 10 ноября "Вашингтон" обыграл "Сент-Луис Блюз" со счетом 8:1. Овечкин в этом матче оформил дубль и был признан первой звездой поединка.

Российский хоккеист продолжает погоню за "вечным" снайперским рекордом канадца Уэйна Гретцки, в активе которого 894 шайбы. Овечкин за всю карьеру забросил 863 шайбы, он отстает от Гретцки на 31 гол. Благодаря оформленному дублю он вышел на второе место в списке лучших снайперов текущего сезона. Всего в 14 матчах сезона Овечкин забросил десять шайб и отдал восемь результативных передач.

В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" сыграет против "Торонто Мэйпл Лифс", матч состоится 14 ноября. Стартовая сирена прозвучит в 03:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх