На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нет на Западе никакого Права,им тычат тем кто 1 доллар или евро Украл!Медведев: США соз...
  • Eduard
    Кстати Австралия страна-террорист!Премьер Украины Ш...
  • Eduard
    Австралия колониябыла,есть и будит.Рабское мышление не исчезло.Туда как в Сибирь ссыльно каторжных Англии свозили!Премьер Украины Ш...

"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

Туринский "Ювентус" не ведет переговоров с московским "Локомотивом" по албанскому защитнику Марио Митаю. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

По информации источника, информация в СМИ об интересе "бьянконери" к 20-летнему албанцу не соответствует действительности из-за жесткого лимита на игроков не из ЕС, из-за которого "Ювентусу" будет проблематично заявить Митая.

Митай стал игроком "Локомотива" летом 2022 года, подписав контракт на пять лет. Албанец родился в Греции и является воспитанником местного АЕКа, который и стал его первым профессиональным клубом. На счету Митая восемь матчей в составе сборной Албании.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Митай провел 14 матчей, не отметившись результативными действиями. В следующем туре РПЛ "Локомотив" в Москве примет "Краснодар". Команды в турнирной таблице разделяют семь очков. Игра состоится в Москве на "РЖД Арене" 31 марта и начнется в 19:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх