На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Надо оставить молоток для родителей!В Краснояоске шко...
  • Владимир Соловьев
    ВСЕ ДЕПУТАТЫ ПАТРИОТЫ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!Депутат Швыткин: ...
  • Юрий Московский
    Жадные хабуги в медицине всегда потом получают люлей ... Есть вещи на которые нельзя поднимать цены категорично ... Н..."Ъ": в России про...

Селадес назвал причину замены Черышева в 1-м тайме матча с "Мальоркой"

Главный тренер испанской "Валенсии" Альберт Селадес оценил выступление подопечных в матче 20-го тура национального чемпионата с "Мальоркой", передает AS.

Напомним, что встреча завершилась поражением "летучих мышей" со счетом 1:4.

По словам Селадеса, у "Мальорки" поразительная эффективность атак, на которую "Валенсия" не сумела правильно среагировать.

Также нужный уровень команда не сумела показать в матче с мадридским "Реалом".

Селадес отметил, что ему пришлось заменить российского игрока "летучих мышей" Дениса Черышева из-за того, что тот не смог продолжить игру.

"Нам пора подниматься. В данный момент у нас все не самые лучшие чувства. Безусловно, нас беспокоят результаты двух последних встреч, так ка мы пропустили слишком много для клуба, который претендует на высокие места.

Должен признать, что в Ла Лиге сложно набирать очки. Реальность такова, что мы должны играть намного лучше, чтобы бороться за высокие места", — заявил наставник "летучих мышей".

Ранее форвард "Милана" Златан Ибрагимович установил рекорд Серии А, быстрее всех одержав 150 побед.

 

Ссылка на первоисточник
наверх