На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

"Спартак" обыграл "Ахмат" благодаря голам Бакаева и Шюррле

Московский "Спартак" победил "Ахмат" в гостевом матче в рамках пятого тура Российской премьер-лиги со счетом 3:1.

Первый гол противостояния забил крайний полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев, на 32 минуте реализовавший выход один на один. Он же удвоил преимущество москвичей в конце первого тайма.

Третий мяч в ворота "Ахмата" отправил новичок "гладиаторов" Андре Шюррле уже во второй половине встречи. Окончательный счет в матче установил форвард "волков" Аблаи Мбенг.

Важно, что на 79 минуте Мбенг получил вторую желтую карточку и оставил грозненцев в меньшинстве.

На данный момент "Спартак" расположился на седьмом месте в таблице национального первенства с семью очками, "Ахмат" - на десятом с шестью.

Ранее сообщалось, что игрок "Ниццы" Адриен Тамез может продолжить карьеру в московском "Спартаке".

Россия. Премьер-лига. 1-й тур "Ахмат" (Грозный) — "Спартак" (Москва) — 1:3 Голы: 0:1 — Бакаев, 32; 0:2 — Бакаев, 44; 0:3 — Шюррле, 70; 1:3 — Мбенг, 77 Удаления: нет — Мбенг, 79

 

Ссылка на первоисточник
наверх