
МТС запустила конструктор Front Platform – эта платформа ускорит запуск внутренних и внешних сервисов на витринах экосистемы на 30%, сообщает пресс-служба компании.
Front Platform – универсальный инструмент для быстрого вывода функциональности на витрины компании. Также сервис позволяет стандартизировать подходы к публикации и повышать переиспользуемость решений в разных проектах.
Конструктор от МТС Front Platform основан на принципах Server-Driven UI (SDUI) с возможностью динамического управления пользовательским интерфейсом. Эта технология позволяет серверу отправлять инструкции и данные для формирования интерфейса, обновляя его без необходимости загрузки новой версии приложения на устройство пользователя.
"Для интеграции готовых решений в приложения "Мой МТС", "Личный кабинет" и на другие онлайн-витрины экосистемы каждая команда теперь может воспользоваться простым и удобным low code конструктором, причем можно не только создавать уникальные шаблоны и пользовательские сценарии, но и использовать разработки других команд в едином интерфейсе", - отметил первый вице-президент по технологиям МТС Павел Воронин.
Свежие комментарии