На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Два спортсмена из России представят нашу страну в финале ВМХ Токио-2020

Россияне Ирек Ризаев и Елизавета Посадских сумели квалифицироваться в финальную часть соревнований по ВМХ-фристайлу на Олимпийских играх в Токио.

Ризаев по итогам предварительного этапа набрал 81,25 балла, что позволило ему занять пятое место.

Посадских попала в финал с девятой позиции - в ее активе 51,3 балла. Женский финал состоится завтра, 1 августа, в 04:10 по московскому времени. У мужчин финал тоже состоится завтра, в 05:20 мск.

Олимпиада-2020 стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Соревнования проходят в Токио. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступает под названием ROC (Russian Olympic Committee).

Ранее сообщалось, что бронзовая призерка летних Олимпийских игр 2008 года по легкой атлетике Блессинга Окагбаре из Нигерии отстранена от соревнований Олимпиады в Токио из-за положительного допинг-теста. из-за положительного допинг-теста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх