
Бурунов, Монеточка и Ирина Пегова в комедии "Родные", Сергей Светлаков и Тимур Батрутдинов на свидании в фильме "Love", а также аниме "Любит - не любит", мультфильм "Джек и механическое сердце" и новый фильм Святослава Подгаевского "Приворот. Черное венчание": "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах недели в России.
"Родные"; Илья Аксенов
В прокат выходит фильм "Родные" от режиссера сериала "Мир! Дружба! Жвачка!" Ильи Аксенова с очень звездным составом: тут играют Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Лиза Монеточка, Сергей Шакуров, Семен Трескунов, Никита Павленко и Катерина Беккер. По сюжету отец семейства в исполнении Бурунова везет родных на бардовский фестиваль. По дороге он встречает солиста "Иванушек International" Андрея Григорьева-Апполонова, которому дочь (Монеточка) исполняет свою песню.
"Любит - не любит" ("Omoi, Omoware, Furi, Furare"); Тосимаса Куроянаги
"Любит - не любит" - четвертый по счету анимационный фильм режиссера Тосимаса Куроянаги ("Великое путешествие", "Скажи: "Я люблю тебя", сериал "Мальчики Голливуда"). В центре сюжета история старшеклассников - романтичной Юны и прагматичного Акари - с очень разными взглядами на любовь.
"Что скрывает вода" ("What Lies Below"); Брэйден Р. Дуэммлер
В триллере "Что скрывает вода" шестнадцатилетняя Либи (Эма Хорват) возвращается домой из летнего лагеря и узнает, что ее мать собирается выйти замуж. Поначалу потенциальный отчим нравится девушке, но вскоре она обнаруживает, что он психопат.
"Love"; Игорь Твердохлебов
Еще одна народная комедия - "Love" Игоря Твердохлебова - приурочена ко Дню всех влюбленных.
Фильм-новелла расскажет о разных любовных проявлениях, которые происходят в отеле под названием "Love". Помимо материнской любви и любви мужчины и женщины, обещают затронуть тему гомосексуальности, правда, ничего серьезного ждать не стоит. В одной из сцен герои Яна Цапника и Сергея Светлакова будут делить любовника в исполнении Тимура Батрутдинова. В фильме также сыграли Екатерина Варнава, Ксения Собчак, Камиль Ларин, Анатолий Белый, Мария Миронова, Ирина Розанова и другие."Дикая парочка" ("Wild Mountain Thyme"); Джон Патрик Шэнли
Действие мелодрамы "Дикая парочка" разворачивается среди зеленых ирландских пейзажей. Главная героиня - упрямая фермерша Розмари Малдун (Эмили Блант) - стремится завоевать любовь своего соседа Энтони Рейли (Джейми Дорнан), который делает вид, что не обращает на нее внимания. Но когда к Розмари присматривается приезжий из Нью-Йорка парень, Энтони внезапно начинает за нее бороться. Снял ленту сценарист и режиссер Джон Патрик Шенли ("Во власти луны").
"Приворот. Черное венчание"; Святослав Подгаевский
Новая работа Святослава Подгаевского ("Яга. Кошмар темного леса") повествует о приворотах. По сюжету главную героиню бросает возлюбленный, и она обращается за помощью к цыганке, которая проводит ритуал "черное венчание". Бывший возвращается, а вместе с ним - целый букет из всех признаков токсичных отношений.
"Джек и механическое сердце" ("Jack et la mécanique du coeur"); Стефан Берла
В основу французского мультфильма "Джек и механическое сердце" лег роман Матиаса Мальзье "Механика сердца". Главный герой Джек родился в "самый холодный день", и его сердце мгновенно обледенело. Сироту усыновила волшебница Мадлен. Она вставила ему в грудь часы, поддерживающие сердцебиение, и велела соблюдать три правила, одно из которых - "никогда не влюбляться". Но с возрастом Джек этот запрет нарушает.
Свежие комментарии