На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Детский омбудсмен Подмосковья взяла под контроль атаку школьника с ножом на бабушку, дедушку и прабабушку

Уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова рассказала "Газете.Ru", что контролирует ситуацию с нападением 14-летнего школьника на бабушку, дедушку и прабабушку с ножом.

"Происшествие у нас на контроле. Обстоятельства выясняют правоохранительные органы, работает следствие", - сказала она. 31 мая СМИ сообщили, что в поселке Шаховская Московской области 14-летний подросток напал с ножом на 59-летнюю бабушку, 60-летнего дедушку и 84-летнюю прабабушку, после чего скрылся в неизвестном направлении. После случившегося пенсионеров госпитализировали в медицинское учреждение. У мужчины диагностирована рана бедра, у женщин — колотые раны живота. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают местонахождение подростка. Telegram-канал Shot также сообщил, что школьник с 2022 года жил с бабушкой и дедушкой, так как его отца отправили в СИЗО, а мать не участвовала в воспитании. По данным канала, из квартиры изъяли нож, топор, телефон и планшет. Как сообщил "Московский Комсомолец" со ссылкой на представителя Следственного комитета, в настоящее время следователи проводят допросы, а также освидетельствование подростка в связи с неадекватным поведением и признаками опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх