
Экс-футболист московского "Спартака" Александр Бубнов в эфире "Коммент.Шоу" отреагировал на назначение Хуана Карседо на пост главного тренера красно-белых, заявив, что главный тренер сборной России Валерий Карпин является психом.
"Говорят, что он псих, приводят примеры. Да здесь в России все психи. А какой псих Карпин, это надо еще поискать.
Все бегают, как психи. А об одном тренере я вообще молчу. Но есть Семак, да, он не псих", - сказал Бубнов.5 января "Спартак" объявил о назначении на пост главного тренера команды испанца Хуана Карседо. Контракт 52-летнего специалиста со "Спартаком" заключен на срок до лета 2028 года. "Спартак" идет на шестом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав 29 баллов после 18 туров. От лидирующего "Краснодара" красно-белых отделяет 11 очков.
11 ноября 2025 года "Спартак" расторг соглашение с тренером Деяном Станковичем по обоюдному согласию сторон. Сербский наставник руководил московским клубом с начала сезона 2024 года. За это время команда провела 64 официальных матча, из которых выиграла 37, свела к ничьей 10 и потерпела 17 поражений.
Свежие комментарии