8 411 подписчиков

"Бавария" установила рекорд Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария" установила рекорд Лиги чемпионов по количеству матчей без поражений на групповом этапе.

В последний раз мюнхенцы проигрывали в группе осенью 2017 года. После этого "Бавария" 28 раз одержала победу и трижды сыграла вничью, что является рекордом турнира.

Напомним, 4 октября "Бавария" одолела чешскую "Викторию" со счетом 5:0.

Дубль оформил нападающий Лерой Сане. Также по одному мячу забили форварды Серж Гнабри, Садио Мане и Эрик Максим Шупо-Мотинг.

После трех проведенных матчей "Бавария" возглавляет турнирную таблицу группы С, имея в активе девять очков. "Виктория" располагается на четвертой позиции, не набрав ни одного очка.

Ранее на стадионе "Сан-Сиро" в Милане (Италия) завершился матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местный "Интер" принимал "Барселону".

Со счетом 1:0 победу одержали футболисты хозяйской команды. В добавленное к первому тайму время полузащитник "Интера" Хакан Чалханоглу открыл счет в матче.