На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Ткаченко
    В Израиле хохла-бандеровца сбросили в фонтан, когда проходил бессмертный полк.Неизвестные среза...
  • Наталья Эрнст
    Это везде хохлятина делает,. Разбежались по европке как тараканы и вандалят.Неизвестные среза...
  • Андрей Зарубкин
    Перемирие после Минских соглашений уже было. 8-мь лет укронацисты обстреливали республики Донбасса. Только детей убил...Канцлер ФРГ Мерц ...

Тренер ЦСКА Фоменко называл экс-полузащитника Быстрова в "Краснодаре" "барахло"

Олег Фоменко, помощник главного тренера ЦСКА Владимира Федотова, рассказал о характере экс-футболиста Владимира Быстрова.

Фоменко и Быстров вместе работали в "Краснодаре".

"Быстров всегда говорит то, что думает. Какое у него мнение, это другой вопрос. В команде я ему дал прозвище "барахло", — приводит слова специалиста "Матч ТВ".

В завершившемся сезоне Фоменко вместе с ЦСКА стал серебряным призером Российской премьер-лиги (РПЛ).

Быстров помимо "Краснодара" также известен по выступлениям за петербургский "Зенит", московский "Спартак", махачкалинский "Анжи" и "Тосно".

11 июня "Краснодар" и ЦСКА сойдутся в суперфинале Кубка России. Встреча пройдет на столичном стадионе "Лужники", стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что победитель суперфинала Кубка России получит от 320 до 350 миллионов рублей в зависимости от выручки за билеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх