На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

16-летний хавбек Пиняев объявил об уходе из "Чертаново"

Полузащитник Сергей Пиняев объявил об уходе из "Чертаново". Соответствующий пост футболист опубликовал в своем Instagram.

"Спасибо каждому. До единого. Несмотря ни на что,это было славное время", - подписал фото 16-летний хавбек.

Напомним, что Пиняев в 2018 году, находясь на стажировке в академии "Манчестер Юнайтед", сумел оформить пента-трик в ворота "Бери" по ходу одного из товарищеских поединков.

По результатам 2020 года россиянин вошел в топ-10 самых перспективных футболистов мира 2004 года рождения.

В прошедшем сезоне Олимп - Футбольной национальной лиги (Олимп-ФНЛ) Пиняев провел 30 матчей, в которых забил два мяча и отдал пять результативных передач.

Ранее сообщалось, что нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов после победы над екатеринбургским "Уралом" сфотографировался с кружкой пива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх