На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Мне макс ни к чемуМинтруд РФ: пенси...
  • Сергей Oблезов
    Продюсер полный идиот! Какая травля, кому она нужна? Сама втерлась, опозорилась на весь мир из за своей тупости, тепе...Продюсер Дзюник н...
  • Галина Потапчик
    Поздравляю! Пусть будетЛариса Долина ста...

Поединок Емельяненко - Исмаилов пройдет без зрителей

Поединок между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым пройдет без зрителей, сообщает пресс-служба промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA) в "ВКонтакте".

Напомним, бой состоится 24 июля в Сочи.

"Уважаемые болельщики. Мы вынуждены с большим огорчением сообщить, что турнир АСА 107 пройдёт в формате телевизионного шоу, без зрителей.

Мы сделали все возможное, чтобы провести это событие со зрителями, согласовали с Роспотребнадзором присутствие зрителей на турнире ACA 107, но до сих пор не получили согласования администрации Краснодарского края - ввиду продления "режима повышенной готовности" до 3 августа.

В связи с этим мы вынуждены вернуть зрителям деньги за купленные билеты. Приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства", - говорится в сообщении.

Изначально поединок должен был пройти в Москве 3 апреля, но его перенесли из-за пандемии COVID-19.

Ранее Емельяненко предложил провести поединок между владельцем московского "Спартака" Леонидом Федуном и генеральным директором петербургского "Зенита" Александром Медведевым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх