На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Экс-менеджер "Динамо" о диссертации Овечкина: заочно можно стать и нобелевским лауреатом

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин готовится защитить кандидатскую диссертацию, посвященную сравнительному анализу технико-тактической подготовки в командах Северной Америки и России. Бывший генеральный менеджер "Динамо" и сборной России Андрей Сафронов порадовался за прославленного игрока.

"Я очень приятно удивился - молодец, очень рад за него. Он отлично знает профессиональный хоккей. И еще такая хорошая тема диссертации - сравнительный анализ подготовки хоккеистов в Северной Америке и в России. Я просто рад за него, молодец Сашка", - сказал Сафронов "Газете.Ru".

Он подчеркнул, что профессиональной спортсмен даже при плотной загруженности может находить время для того, чтобы учиться. По мнению Сафронова, у Овечкина достаточного свободного времени, чтобы заниматься такой деятельностью.

"Зачем считать, когда он успевает это делать? Заочно можно стать и нобелевским лауреатом. Что, у него свободного времени нет? У него есть супруга, которая занимается детьми, и в свободное время он может что-то сделать. Сейчас можно получать образование онлайн. Я вот сейчас еду в одной машине с одним из топовых защитников "Динамо" времен 2012-13 годов, когда они завоевывали Кубок Гагарина - с Ильей Гороховым. Он же смог закончить РАНХиГС и получить третье высшее образование", - заметил Сафронов.

Ранее Овечкин не исключил возвращения в "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх