
"Наполи" хочет продлить контракт с грузинским полузащитником команды Хвичей Кварацхелией. Об этом на своей странице в социальной сети сообщает инсайдер Николо Скира.
Клуб готов заключить новое контрактное соглашение до 2029 года. Также игроку готовы увеличить зарплату до €4 млн в год плюс бонусы в размере €1 млн.
Экс-игрок "Рубина" Кварацхелия перешел в "Наполи" в июле 2022 года из "Динамо" (Батуми). В марте футболист направился из казанской команды в расположение сборной Грузии на сбор и не вернулся. Позже "Рубин" сообщил о приостановке контракта с футболистом.
В прошлом сезоне "Наполи" впервые за 33 года одержал победу в чемпионате Италии, а Кварацхелия провел 34 матча, отметившись 12 забитыми мячами и десятью результативными передачами. Грузинский футболист стал вторым бомбардиром команды. В текущем сезоне Кварацхелия провел 37 матчей за "Наполи" во всех сезонах, в которых оформил десять голов и отдал шесть результативных передач. Его действующий контракт рассчитан до 2027 года.
Свежие комментарии