8 401 подписчик

• Валерий Шаронов
    ...хохлы разбиты... только мы почему-то стоим на месте, а в курской и белгородской областях всё отбиваем попытки прор...Эксперт Меркурис:...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всю хрень собирают.Телеведущая Боня ...
  • Чак
    Средняя урожайность столовой свёклы с гектара составляет 300–500 ц/га. Автор учи арифметику.В Подмосковье соб...

"Локомотив" обыграл ЦСКА и сократил отставание в серии Кубка Гагарина

Сегодня в рамках пятого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина прошел матч между ЦСКА и "Локомотивом". Победу одержал клуб из Ярославля со счетом 1:0.

Единственная шайба была заброшена лишь за восемь минут до окончания встречи. Максим Березкин реализовал большинство.

После этого матча счет в серии между этими командами стал 3:2 в пользу ЦСКА.

Следующий матч соперники проведут

Еще один участник полуфинала определится в паре "Ак-Барс" — "Адмирал". Команды сыграют друг с другом завтра, 26 марта.

Первым финалистом Кубка Гагарина стал петербургский СКА, который переиграл нижегородское "Торпедо" 4:0 в серии.

23 марта "Авангард" победил магнитогорский "Металлург" со счетом 4:1 и стал вторым полуфиналистом.

Стоит отметить, что в полуфинале СКА и "Авангард" не сыграют между собой. Они ждут своего соперника, который определится по результатам двух оставшихся серий.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является ЦСКА. В финале прошлого турнира подопечные Сергея Федорова в семиматчевой серии переиграли "Металлург".