На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Дисквалификация Гильерме не подлежит обжалованию

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц в интервью "СЭ" прокомментировал двухматчевую дисквалификацию вратаря московского "Локомотива" Маринато Гильерме за демонстрацию неприличных жестов фанатской трибуне "Спартака".

По его словам, российский голкипер в соответствии с пунктом 6 статьи 94 регламента проведения чемпионата России по футболу не имеет возможности обжаловать решение КДК.

В ближайших двух турах подопечным Марко Николича предстоят встречи против "Ростова" и "Тамбова". Отметим, что на полуфинальной игре Кубка России против столичного ЦСКА, которая состоится 22 апреля, Гильерме имеет возможность появиться на поле.

Напомним, что встреча между "Локомотивом" и "Спартаком", прошедшая на "РЖД Арене" 11 апреля, завершилась со счетом 2:0 в пользу "железнодорожников".

Ранее сообщалось, что "Спартак" получил условную дисквалификацию стадиона на один матч за расистские кричалки в адрес голкипера московского "Локомотива" и сборной России Маринато Гильерме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх