На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    не то что на картинке, грузчиком. А ваше место без ГИА мигранты.Не сдавшие ГИА шк...
  • Дмитрий Варфоломеев
    во первых дарят мужчинам, прошедшим определенный уровень вехтования, при чем за подписью императора Японии, во вторых...Фигуристка Загито...

Сабо: если Шевченко здравомыслящий человек, он не пойдет в сборную Польши"

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился мнением о перспективах Андрея Шевченко возглавить национальную команду Польши.

"Не верю в вариант со сборной Польши. Если он человек здравомыслящий, то сейчас никуда не пойдет. Ему нужно хорошо поразмыслить над тем, что сделал и зачем, правильно ли поступил, пойдя в "Дженоа".

Шевченко нужен отдых. А уже потом, с новыми силами и свежим взглядом куда-то поехать", — приводит слова специалиста Meta-ratings.com.ua.

15 января Шевченко был уволен с поста главного тренера "Дженоа". Он возглавил итальянскую команду в начале ноября 2021 года. Под его руководством клуб потерпел шесть поражений и три раза сыграл вничью. Предыдущим местом работы специалиста была сборная Украины. Он возглавлял команду в течение пяти лет.

Сборная Польши в декабре рассталась со своим главным тренером — португальцем Паулу Соузой — который не проработал в команде и года.

Напомним, что Польша является соперником сборной России по стыковому матчу отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Игра между этими командами состоится 24 марта в "Лужниках". Победитель этой пары сыграет с сильнейшим в противостоянии сборных Швеции и Чехии.

Ранее сообщалось, что Шевченко не уволят из сборной Польши в случае поражения от России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх