На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Две передачи Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Нью-Джерси"

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" оказался сильнее "Нью-Джерси Дэвилз".

Встреча прошла в Ньюарке на арене "Пруденшал Центр" в присутствии 3 500 зрителей и завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Крис Крайдер, Виталий Кравцов, Алексис Лафренье, Мика Зибанежад и Райан Строум, поразивший пустые ворота.

У проигравшей команды отличились Михаил Мальцев, Мариан Студенич и Нико Хишер.

После этого успеха "милиционеры" набрали 52 очка и закрепились на пятой позиции в турнирной таблице Восточного дивизиона НХЛ.

"Дьяволы" с 34 баллами занимают предпоследнюю строчку Востока.

Ранее сообщалось, что в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" оказался сильнее "Филадельфии Флайерз". Встреча прошла в Пенсильвании на арене "Веллс Фарго Центр" в присутствии 3 430 зрителей и завершилась победой гостей со счетом 6:3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх