На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Мама новичка "Динамо" Филиппа боялась за сына при его переезде в Россию

Новичок московского "Динамо" Максимилиан Филипп рассказал, как его мама переживала переезд сына в Россию, передает "Спорт-Экспресс".

"Маме было непросто принять мой переход в "Динамо". Поначалу она была настроена очень скептически, у нее был страх. Я — единственный ребенок в семье, поэтому она обо мне особенно беспокоится. Порой даже чересчур сильно, учитывая, что мне все-таки уже 25 лет. Но ничего не поделаешь, для нее я всегда буду ребенком.", - заявил спортсмен.

"Мама переживала, как мне будет в новой стране, безопасно ли в России, как часто сможем видеться. Я отвечал, что в Дортмунд ей на поезде ехать четыре часа, а в Москву можно прилететь за два с половиной, так что ничего страшного. Теперь я переехал, рассказываю, что все в порядке, а мама переспрашивает: "А ты мне не врешь? Правда все хорошо?"", - добавил форвард.

Филипп перебрался в стан бело-голубых из дортмундской "Боруссии" в текущее трансферное окно за €20 млн. Он стал самым дорогим приобретением москвичей в нынешнее межсезонье.

Ранее сообщалось, что Андрей Лунтовский, занимающий пост генерального директора УК "Динамо", рассказал, какие последствия будут для футбольного поля в случае проведения на нем концерта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх