На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

"Челси" и "Саутгемптон" сыграли вничью в матче АПЛ

Лондонский "Челси" разошелся миром с "Саутгемптоном" в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл игрок "Саутгемптона" Такуми Минамино на 33-й минуте. "Челси" смог сравнять на 54-й минуте поединка, Мэйсон Маунт реализовал пенальти.

"Газета.

Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

По итогам поединка "Челси" расположился на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 43 очка. "Саутгемптон" идет на 13-й строчке, набрав 30 баллов.

Ранее сообщалось, что голкипер "Челси" Аррисабалага высказался о своем будущем в клубе.

Чемпионат Англии. 25-й тур "Саутгемптон" - "Челси" - 1:1 Голы: 1:0 - Минамино, 33; 1:1 - Маунт (пенальти), 54.

 

Ссылка на первоисточник
наверх