На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Кузина
    Если человек не стесняется обнажаться в общественном пространстве,то он либо сам уже не человек, либо просто не счит...Невеста футболист...
  • Инсаф Калимуллин
    Ни чего похудеют, научатся отдых в своей стране цинить. Сами себе этот геморрой на задницу выбрали.В аэропорту Дубая...
  • Александр Данилов
    Кто там отдыхает, у них денег полно. Почему не снимут номер в отеле???Shot: в ОАЭ турис...

Вучич: Трамп может предложить России и Украине рождественское перемирие

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в случае избрания главой государства может предложить России и Украине перемирие на период с католического до православного Рождества. Об этом заявил президент Сербии Александар Вучич в эфире Happy TV, передает РИА Новости.

Он отметил, что подход республиканца к урегулированию украинского конфликта будет отличаться от намерений его конкурентки от Демократической партии Камалы Харрис, однако, по мнению Вучича, и она в случае победы на выборах должна будет снизить поддержку Киева, "потому что народ США этого больше не хочет".

"У меня нет доказательств, но предчувствую, что его предложением будет разновидность рождественского перемирия от 23 декабря до 8 января, это был бы огромный успех", - сказал Вучич.

Президент Сербии добавил, что на сегодняшний день у российских военнослужащих "инициатива на всех участках фронта, тактическая и стратегическая".

Вучич подчеркнул, что "Украина не сможет без помощи Соединенных Штатов".

Также сербский президент заявил, что выборы в США станут судьбоносными для всего человечества, принеся мир или переход к третьей мировой войне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх