Целочка. Оклеветали ее.Адвокат Жорин: Ре...
    Выходить надо, а не приостанавливать.Совфед единогласн...
  • Анатолий
    Говорятчто этим вопросом уже два десятка лет занимаются.Странно! Про цифровизацию то у нас заговорили  лет пять -шест...ЦИК РФ приняла но...

Капитан сборной Грузии Кашия остался доволен выступлением команды на Евро-2024

Капитан сборной Грузии Гурам Кашия после разгрома от Испании в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года в Германии заявил, что доволен выступлением команды на турнире. Его слова приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

"Мы невероятно сильно гордимся тем, чего смогли достичь на этом турнире!

Для нас это стало потрясающим приключением! Мы не добились желаемого результата в прошедшей игре, но в итоге очень довольны тем, как представили нашу страну на первом крупном турнире", - заявил Кашия.

Встреча завершилась со счетом 4:1. На 18-й минуте испанец Робен Ле Норман забил мяч в собственные ворота. Родри восстановил равновесие в матче на 39-й минуте. Во втором тайме за Испанию отличились Фабиан Руис, Нико Уильямс и Дани Ольмо.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В матче 1/4 финала Испания сыграет с Германией. Встреча состоится 5 июля. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени.