На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Минобороны Украины создало агентство для централизованных закупок для ВСУ

Глава Министерства обороны Украины Алексей Резников заявил, что военное ведомство создало Агентство оборонных закупок. Об этом сообщает сайт "Правительственный портал".

По словам министра, через агентство будет осуществляться централизованное приобретение военной техники и услуг для Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Он указал, что агентство отделено от аппарата украинского Минобороны. Это, как отметил Резников, позволяет свести к минимуму коррупционные риски.

Как сообщается, в настоящее время Министерство обороны Украины привлекает партнеров из Великобритании, Норвегии, а также Агентство НАТО по обеспечению и закупкам (NSPA) для проведения оценки соответствия Агентства оборонных закупок стандартам Североатлантического альянса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх