На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Губерниев ответил девушке-бойцу ММА, вызвавшей его на бой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев ответил Ангелине Семеновой, вызвавшей его на бой после скандального эфира с участием комментатора и певицы Ольги Бузовой.

"Дорогая Ангелина! Давайте лучше вместе займемся академической греблей! Сядем в парную двойку, вы загребная, я первый номер! И вместе всех победим", – написал Губерниев в своем Telegram-канале.

Бузова посетила студию канала "Матч ТВ" в Останкино 14 июня. Комментатор , подключившийся к эфиру из студии в Санкт-Петербурге, съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов телеведущая расплакалась. Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". В ответ певица назвала комментатора "дном". Позднее Губерниев извинился перед Бузовой.

Ранее сообщалось, что мастер боевых искусств Ангелина Семенова вызвала на бой спортивного комментатора Дмитрия Губерниева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх