На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Агент узбекского игрока "Ромы" рассказал, может ли он принять участие в матче против России

Кахор Муминов, агент узбекского нападающего "Ромы" Эльдора Шомуродова, рассказал, что форвард примет участие в матче против сборной России, если его вызовут.

"Пока что нет заявки сборной Узбекистана на предстоящий сбор. Если Эльдора вызовут, то он обязательно примет участие в матче против России. Нет ли в Италии разговоров о том, чтобы Эльдор не играл против сборной России?

Нет, в Италии никто не запрещает Эльдору играть против сборной России", - приводит слова Муминова "Спорт-Экспресс".

Матч между сборными Узбекистана и России пройдет 20 ноября. 17 ноября подопечные Валерия Карпина сыграют с Таджикистаном.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Весной подопечные Валерия Карпина не смогли принять участие в стыковых матчах чемпионата мира 2022 года, а в сентябре стало известно о пропуске жеребьевки чемпионата Европы — 2024.

Ранее Денис Глушаков ответил на вопрос о возвращении в сборную России по футболу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх