На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Niletto перенес концерт в Казани после стрельбы в школе

Поп-исполнитель Niletto перенес концерт в Казани после стрельбы в местной школе, рассказала в беседе с "Газетой.Ru" его менеджер Ирина Щербинская.

Выступление может состояться летом. "Конечно же, мы отменили концерт и перенесем его, скорее всего, на июнь" — уточнила Щербинская.

Комик Илья Соболев также должен был выступить в Казани на этой неделе. О судьбе своего концерта он пока не знает. "Я-то человек маленький. Это все делают организаторы. Я вообще не знаю, что уместно, а что не уместно. Я думаю, что это все ужасно. Шуток про школу у меня нет, про убийства тоже", - сказал он в разговоре с "Газетой.Ru".

Во вторник, 11 мая, бывший ученик школы №175 в Казани устроил стрельбу в учебном заведении. В результате происшествия погибли восемь человек, около 20 получили ранения. Власти Татарстана объявили днем траура 12 мая.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о массовом убийстве после стрельбы в школе в Казани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх