На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

"Барселона" выдала худший старт по голам в Испании за 18 лет

"Барселона" показала худший старт по забитым мячам в чемпионате Испании с сезона-2003/2004, сообщает OptaJose в Twitter.

Команде из столицы Каталонии удалось забить восемь мячей в пяти матчах. В 2003 году сине-гранатовые отличились пять раз в пяти встречах.

После пяти туров Примеры "Барселона", набравшая девять очков, занимает седьмое место в турнирной таблице первенства. Каталонцы обыграли "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна (4:2) и "Хетафе" (2:1), а также сыграла вничью с "Атлетиком" из Бильбао (1:1) и "Гранадой" (1:1).

В матче пятого тура чемпионата Испании "Барселона" не смогла обыграть "Кадис" (0:0). В следующем матче команда примет валенсийский "Леванте".

Ранее сообщалось, что фанаты "Кадиса" поиздевались над "Барселоной" после матча. Они спели песню: "Где же Лео Месси".

Аргентинец является воспитанником каталонского клуба. Он дебютировал за основную команду в 2004 году. Вместе с сине-гранатовыми он выиграл 35 титулов. Форвард шесть раз становился обладателем "Золотого мяча". В прошедшем сезоне он принял участие в 35 матчах чемпионата Испании, в которых забил 30 мячей и отдал девять результативных передач. После истечения срока контракта летом 2021 года нападающий перешел в "Пари Сен-Жермен".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх