Некогда отвлекаться на притоны- работает человек, не понимаете что ли.SHOT: в сети появ...
    Ну какая же у него морда идиота!  хотя - он и есть такой.Певец Киркоров за...
  • Юрий Вершинин
    Вылитый ШариковСК попросил арест...

Сборная Канады вырвала победу над командой Швейцарии в 1/4 финала ЧМ-2019

Сборная Канады в овертайме обыграла команду Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Словакии, сообщает "Советский спорт".

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу канадцев. В составе победителей дубль оформил Марк Стоун, также отличился Дэймон Сиверсон. У швейцарцев шайбы забросили Свен Андригетто и Нико Хишир.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В полуфинале сборная Канады встретится с победителем четвертьфинального матча Чехия - Германия.

Чемпионат мира - 2019. 1/4 финала Канада - Швейцария - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0, 1:0) 0:1 - Андригетто (Диас, Фиала) - 18:06 (5x4) 1:1 - Стоун (Фаббро, Дюбуа) - 25:45 1:2 - Хишир (Марчини, Нидеррайтер) - 39:57 (5x4) 2:2 - Сиверсон (Стоун) - 59:59 (6x5) 3:2 - Стоун (Дюбуа, Теодор) - 63:07 (3x3)