На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Трехкратная олимпийская чемпионка Вяльбе рассказала, что смотрела фильм про себя 17 раз

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала о своих впечатлениях после просмотра биографической картины о своей карьере "Белый снег".

"Я была одним из создателей этого фильма, поэтому я в принципе просто ждала, когда мы, наконец-то, родим этого ребенка, скажем так. В принципе все, что было задумано мы реализовали, показали. Это абсолютная правда моей жизни, могут меняться разве что какие-то даты, вымысла в фильме никакого нет, кроме разве что полета на вертолете. Мне фильм понравился, я его смотрела всего 17 раз. Пока еще не надоел", — приводит слова Вяльбе "Спорт-Экспресс".

Фильм режиссера Николая Хомерики "Белый снег" вышел в российский прокат 4 марта 2021 года.

Вяльбе является трехкратной олимпийской чемпионкой, также она 14 раз выигрывала золото чемпионатов мира.

Пост президента Федерации лыжных гонок России она занимает с 17 июня 2010 года.

Ранее сообщалось, что Елена Вяльбе решила участвовать в выборах в Госдуму от "Единой России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх