На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Что-то сидя в кабинетах, подальше от фронта, и подсчитывая наворованное, они не очень-то рвались в штурмовики, пока л...Адвокат Жорин: эк...
  • В С
    Буду смотреть.Депутат Останина:...
  • Maxim
    Причем - тут - арендаторы, дателя - в ГУЛАГ, в Заполярье..ТАСС: две московс...

Фигуристка Трусова о своем сыне: кричит, как маленький птеродактиль

Российская фигуристка Александра Игнатова (в девичестве Трусова) в своем Telegram-канале рассказала об успехах своего четырехмесячного сына Михаила.

"Теперь Миша поставил себе новую цель и пытается ползать. Пока что не получается, и от недовольства он кричит, как маленький птеродактиль. Не будем говорить, в кого это он пошел", - поделилась фигуристка.

22 марта на соревнованиях "Русский вызов" Трусова, которая выступала со своим мужем Макаром Игнатовым в парном разряде, объявила о беременности. Пара поженилась летом 2024 года.

Спортсменка родила сына 6 августа.

Трусова на Олимпийских играх в Пекине стала обладательницей серебряной награды, уступив только соотечественнице Анне Щербаковой. Трусова — первая фигуристка в истории, исполнившая на соревнованиях под эгидой Международного союза конькобежцев четверные лутц, тулуп и флип, и вторая (после Мики Андо), исполнившая четверной сальхов. Первая исполнительница двух, трех, четырех и пяти четверных прыжков в одной программе.

Игнатов — серебряный призер чемпионата России (2021), бронзовый призер этапа Гран-при Rostelecom Cup (2019), двукратный победитель финала Кубка России (2020, 2022).

 

Ссылка на первоисточник
наверх